только для Whatsapp: WhatsApp 89004959654
Время работы: пн-пт с 10-18 по МСК
В вашей корзине пока нет товаров.

Красивая одежда – основа самоуважения

Психологи справедливо утверждают, что красивая одежда способна не только улучшить настроение, но и поднять самооценку и женщинам, и мужчинам. Действительно, «человека встречают по одежке», не стоит недооценивать значение внешнего вида не только в праздники, но и в рабочие будни.

Создаем образ при помощи одежды

Не стоит игнорировать и тот факт, что медицинская форма может многое рассказать о враче. Попробуйте создать с помощью халата, топа, брюк и аксессуаров целостный образ, и вы увидите, что окружающие стали воспринимать вас так, как вы видите себя сами.

  • Строгие четкие линии, прямой крой говорят о пунктуальном, сдержанном характере. Врачи, которые выбирают классические модели, воспринимаются как волевые специалисты, способные самостоятельно принимать решения.

  • Многослойные вещи с плавными линиями характеризуют владельца как спокойного и уравновешенного человека. Такому доброму и ответственному врачу хочется доверять.

  • Одежда пастельных тонов говорит об открытом характере специалиста и его добром нраве.

  • Сочные цвета будут заряжать и врача, и пациентов энергией.

  • Темные оттенки формы говорят о твердой и уверенной позиции специалиста.

Несколько слов об аксессуарах

Ни для кого не секрет, что яркие аксессуары способны оригинально дополнить образ. Однако массивные бижутерные композиции лучше оставить на время отдыха. Работе врача тяжелые украшения будут только мешать. Кроме того, объемная бижутерия зачастую ассоциируется у людей с чересчур эмоциональным характером.

Покупая качественную стильную одежду человек преображается и внешне, и внутренне. Не важно, кем вы работаете, врачом, медсестрой или администратором клиники: осознавая, что вы носите стильную вещь с любовью и трепетом созданную дизайнерами, вам и самому захочется делать свою работу лучше и качественнее.

Возврат к списку